

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки для шариков "Випуск"
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Картон.
- Размер - 30х30см.( все коробочки одинакового размера)
- Цвет - Золото.
- Цвет букв и цифр - Золото
- В комплекте: 6 коробочек, буквы Випуск монтажная пленка.
- Особенности - Буквы и цифры клеятся самостоятельно
Несколько лайфхаков:
- очень круто смотрятся с подсветкой (можно использовать наши LED-гирлянды);
- стильное украшение на выпускной.
- коробочки идеально дополняют любую фотозону.
Вмещают от 4-5 шаров.
Внимание воздушные шары не входят в комплект!
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробки |
| Материал | Бумага |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 495 ₴
- В наличии
Коробки для шариков Випуск 30х30см Золото | Выпускной
495 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

