
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта деревянная фоторамка используется как памятный сувенир в честь окончания учебного заведения.
- Страна производитель - Украина
- Производитель - "Guris"
- Общий размер изделия - 21х21см.
- Ширина подставки - 4.5см.
- Место для фотографии (размер 9х13 см.)
- Материал рамки - Дерево.
- Цвет рамки - Белый
- Размещение - настольное (на подставке).
- Особенности - Объемная надпись «Випускник» на передней панели.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 21 см |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
Деревянная фоторамка Выпускник белого цвета 21х21х4.5см | Выпускной
250 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

