

Искусственный букет классический силиконовый тюльпан с бутонами.
Подходит для декора, аксессуаров и цветочных композиций.
- Страна производитель - Украина.
- Материал цветка - Силикон.
- Материал палочки - Силикон.
- Высота с ножкой - 35см.
- Длина палочки - 12см.
- Цвет цветка - Розово-абрикосовый.
- Размер цветка - 4.5x4см.
- Размер бутона - 4.5x2.5см.
- Количество цветков с бутонами - 7.
- Особенности - 7 веток зеленого цвета, на каждой 5 голов и 2 бутона .На стебле зеленые силиконовые листья тюльпана
Цветы приезжают в хорошем, практически не помятом, состоянии. По желанию, прилагается инструкция по отпариванию цветка, чтобы придать еще более идеальный внешний вид.
Инструкция по отпариванию цветов с помощью отпаривателя для одежды.
Шаг 1.Налейте воду в отпариватель. Дайте ему нагреваться 1–2 минуты. Возьмите букет и расправьте лепестки руками.⚠️ Если цветы помяты после упаковки — это нормально.
Шаг 2. Правильная дистанция, держите отпариватель на расстоянии 15–25 см от цветка. Нельзя подносить ближе 10 см направлять пар долго в одну точку.
Шаг 3. Отпаривание: Подайте пар, медленно проводите паром снизу вверх, одновременно пальцами аккуратно расправляйте лепестки .На один цветок обычно нужно 5–10 секунд.
Шаг 4. Формирование. Пока цветок тёплый: слегка раскройте лепестки, придайте форму, можно немного подкрутить край лепестка. После остывания форма зафиксируется.
Шаг 5. Сушка. Поставьте букет на стол или в вазу на 10–15 минут, чтобы всё остыло.
Как отпарить цветы с помощью чайника:
Шаг 1. Нагрейте воду Налейте воду в чайник. Доведите до сильного кипения.
Шаг 2. Используем носик чайника. Когда идёт пар держите цветок на расстоянии 20–30 см от носика. Не ближе — можно повредить ткань.
Шаг 3. Отпаривание. Подносите цветок к пару на 3–5 секунд, затем уберите расправьте лепестки руками При необходимости повторите.
Шаг 4. Формирование. Пока цветок теплый, расправьте придайте объем поправьте форму.
Внимание: Нельзя окунать силиконовые цветы в кипяток — это испортит клей и форму.
Очищать силиконовые цветы лучше мыльным раствором или влажными салфетками, а не паром.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник и бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Общая длина растения | 35 см |
| Диаметр цветка | 4.5 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Букет |
| Основа | Лоза |
| Высота | 350 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Вариант установки | Универсальный |
- Цена: 375 ₴
- Нет в наличии
Искусственный букет классический силиконовый тюльпан с бутонами (5 штук + 2 бутона) Розово-абрикосовый | Пасха
375 ₴
- +380 (96) 996-68-77


