

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственный цветок букет Тюльпанов.
Подходит для декора, аксессуаров и цветочных композиций.
- Страна производитель - Китай.
- Материал цветка - Ткань.
- Материал палочки - Пластик.
- Размер цветка - 6x4см.
- Высота с ножной - 40см.
- Длина палочки - 10см.
- Цвет тюльпанов - Айвори.
- Количество тюльпанов и веток - 9
- Особенности - На стебле (9 стебля) по1 веточки с тюльпаном (длина 25 - 28см.)
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник и бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 40 см |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Пудровый |
| Тип | Искусственный цветок |
| Высота | 400 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
- Цена: 160 ₴


