


Бумажные одноразовые формы для выпечки на 100 грамм это простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий! Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро- влаго- и термо устойчивостью.
- Страна производитель - Украина.
- Материал - Бумага пергамент пищевой.
- Тип формы - Круглая
- Высота - 57мм.
- Дно - 65мм.
- Ширина - 70мм.
- Объем - 100мл.
- Поштучно.
- Цвет и вид - Разные цвета и раскраски ( наличие конкретного вида уточняется у менеджера)
Особенности - не требуют промасливания имеют двойное антипригарное покрытие излишняя влага испаряется через микроотверстия для печати рисунка используются безопасные краски.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 10 ₴
- В наличии
Форма для выпечки 65х70мм "Традиционная" (объем 100 грамм) | Поштучно
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77


