
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет пропиленовый "Для паски,куличей"
Полипропиленовые пакеты применяются для фасовки и упаковки различных непищевых и пищевых товаров, одежды и аксессуаров, украшений, журналов и прочих предметов, которые требуют особой защиты.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Полипропилен.
- Ширина - 28см.
- Высота - 40см.
- Толщина - 20мкм.
- Глубина дна - 6см.
- Цвет - Прозрачный.
- Поштучно.
- Особенности - С донышком.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 ₴
- В наличии
Пакет пропиленовый Для паски,куличей 280х400 мм с донышком поштучно | Прозрачный
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

