




Элегантный акриловый дизайн: этот светодиодный светильник Happy Birthday, изготовленный из прочного акрила с высококачественными светодиодными лентами, выглядит элегантно и современно.Его прозрачная подложка улучшает рассеивание света, создавая яркое и привлекательное свечение, которое дополняет любой стиль декора, добавляя изысканности празднованию дня рождения.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Акрил
- Свет - Неоновый.
- Источник питания - USB 5v.
Размер надписи Happy Birthday:
- Ширина надписи - 45см.
- Длина надписи - 26см.
- Толщина букв - 1см.
- Особенности свечения - Супер яркий теплый свет!
- Режим свечения - 1 постоянный свет.
- Длина провода для питания от USB - 2м.Кнопка включения! на шнуре.
- Крепежные отверстия на стену.
Светильник "Happy Birthday" – идеально подходит для подарка а также в блэкаут через Повер банк или через инвертор USB.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, акрил |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 2 м |
| Форма светильника | Другая |
| Для кого | Девушка, Мужчина |
| Возраст | 16-25 лет, 25+ лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 750 ₴



