


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопушка Доллары - идеальное дополнение к любой вечеринке, днях рождения. Хлопушка покорит сердца гостей, и сделает любой момент самым незабываемым.
- Страна производитель - Китай.
- Размер хлопушки (длинна 28см,ширина 4,7см).
- Наполнение - Доллары купюры ( без конфетти)
- Цвет наполнителя - Доллары.
Приведение в действие ― направить хлопушку вверх и провернуть нижнюю часть хлопушки в направлении, указанном стрелками.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма наполнителя | Денежные купюры |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Бумага |
| Высота свечи | 280 мм |
| Вид свечи | Хлопушка |
- Цена: 75 ₴


