




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора (водопад) светодиодная.
- Страна производитель - Китай.
- Светодиоды - LED мульти свет (разные цвета)
- Ширина - 3м.(можно регулировать).
- Высота - 3м.
- 10 нитей.
- 8 режимов моргания.
- Заряд от USB.
- Пульт ДУ.
- Пластиковые крючки .
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас флажки под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Тип | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 475 ₴



