



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для подарка.
- Страна производитель - Украина.
- Материал - Картон.
Размер в собраном виде:
- Высота - 7см.
- Ширина - 4.5см.
- Ширина дна - 4.5см
- Цвет - Красный ,белый ( наличие конкретного цвета уточняется у менеджера.
- Ламинированная.
- Количество - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 7 ₴


