
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний подарочный пакет "Санта возле дома"
Подарочный пакет с принтом сделает ваш подарок особенным. Плотный ламинированный картон красочные цвета и высокое качество!
- Страна производитель - Украина.
- Размер - 18х21.5х8см
- Длина - 21.5см.
- Ширина - 18см.
- Ширина дна - 8см.
- Материал - Ламинированный картон.
- Ручки - Красный шнурок.
- Цвет - Красный.
- Особенности - Новогодний.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 20 ₴
- В наличии
Новогодний подарочный пакет Санта возле дома 18х21.5х8см | Новый год
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

