

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет "Надпись Love ".
Плотная бумага, красочные цвета и высокое качество!
- Страна производитель - Китай.
- Размер - 32x26x12см.
- Материал - Ламинированный картон.
- Цвет - Розовый.
- Цвет сердечка - Золото.
- Ручка - Шнурок.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 45 ₴
- В наличии
Подарочный пакет Надпись Love 32x26x12см Розовый | День святого Валентина
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

