

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний подарочный 3D пакет c аппликацией Санта.
- Страна производитель - Китай.
- Длина - 23см.
- Ширина - 18см.
- Глубина - 10см.
- Материал - Картон
- Цвет - Красный.
- Особенности - 3D вырез, с ручкой ( шнурок)
Подарочный пакет с принтом сделает ваш подарок особенным!!!
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 45 ₴
- В наличии
Новогодний подарочный 3D пакет c аппликацией Санта 23x18x10см
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

