




Светильник ночник настенный неоновый "Love"
Неоновый светильник ночник надпись – это самый популярный светильник по всему миру, множество покупателей уже пользуются им и довольны своим выбором. Неоновый светильник станет отличным дополнением в Вашем доме, потому что он создает ощущение уюта и комфорта, украшения комнаты, спальни. Также можно обрадовать свою вторую половинку необычным романтическим подарком!
Отличительной особенностью светильников такого типа является низкое потребление энергии и то, что они совершенно не нагреваются. Поэтому смело оставить его на ночь включенным. Также под мягкое свечение ночников легко засыпают как взрослые, так и детки.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Гибкий неоновый LED,пластик.
Размер надписи love:
- Длина - 23см
- Ширина - 9см.
- Цвет свечения - Желтый теплый свет.
- Режим свечения - 1 постоянный свет.
- Длина провода для зарядки от USB - 1м.75см.
- Крепежные отверстия на стену.
- Питание - от USB или от 3х батареек типа АА пальчиковые. (батарейки в комплект не входят)
Светильник-ночник "Love" – идеально на подарок !!!
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1.75 м |
| Форма светильника | Другая |
| Для кого | Девушка, Мужчина |
| Возраст | 16-25 лет, 25+ лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 275 ₴
- В наличии
Светильник ночник настенный неоновый Love | Желтый теплый свет
275 ₴
- +380 (96) 996-68-77



