
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флажки Украина на шпажке.
- Страна производитель - Украина.
- Материал - Дерево,плотный картон.
- Материал палочки - Дерево.
- Размер флага - 5.5x4cм.
- Висота шпажки - 30см.
- Цвет - Синий,желтый.
- Особенности - Плотный картонный флажек.
- Количество - 10шт.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴


