
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флажок Украины "I stand with Ukraine"
- Страна производитель - Украина.
- Материал - Ткань.
- Материал палочки - Пластик.
- Размер флага - 21x14cм.
- Висота флагштока - 30см.
- Цвет - Синий, желтый.
- Особенности - С надписью "I stand with Ukraine" ( Я поддерживаю Украину.)
- Флажки - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴
- В наличии
Флажок Украины I stand with Ukraine 14х21см
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

