
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет "Сердце с ромашками Wishes for you".
Плотная бумага, красочные цвета и высокое качество!
- Страна производитель - Китай.
- Размер - 24x19x9см.
- Материал - Ламинированный картон.
- Цвет - Розовый.
- Ручка - Шнурок.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Цветы |
- Цена: 50 ₴


