
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для шариков
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Картон.
- Размер - 30х30см.
- Цвет - Голубой..
- Особенность - Прозрачная.
Вмещает от 4-5 шаров.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас флажки под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 80 ₴
- В наличии
Коробка для шариков 30х30см | Голубой
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

