

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи для торта Коктейльные волнистые.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Парафин, пластик.
- Количество свечей - 6шт.
- Ширина свечи - 4мм.
- Высота свечи - 12см.
- Высота свечи с подставкой - 15см.
- Цвет - Градиент (Розово-серебряно-синий)
- Цвет подставки - Белый.
- Особенности - С подставкой.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Материал изготовления | Парафин |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Диаметр свечи | 4 мм |
| Высота свечи | 160 мм |
| Ширина свечи | 4 мм |
| Цвет | Градиент |
- Цена: 37 ₴
- В наличии
Свечи для торта Коктейльные волнистые 6шт | Градиент розово-серебряно-синий
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

