




Коробки для шариков LOVE.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Картон.
- Размер - 30х30см.
- Цвет - Красный.
В комплекте: 4 коробочки, буквы LOVE.
Несколько лайфхаков:
- буквы LOVE идут отдельно, поэтому можно самостоятельно сделать из букв имя и приклеить на двусторонний скотч) необходимое количество коробочек можем допродать))));
- очень круто смотрятся с подсветкой (можно использовать наши LED-гирлянды);
- коробочки идеально дополняют любую фотозону.
Вмещают от 4-5 шаров.
Эти Коробочки для шариков LOVE 30х30см может стать приятным сюрпризом для Вашей второй половинки.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас флажки под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 310 ₴


