
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи HAPPY BIRTHDAY в торт.
- Страна производитель - Китай.
- Комплект свечей из букв - 13шт.
- Материал - Парафин,дерево.
- Высота с ножкой - 7см.
- Ширина свечки - 1.5см.
- Толщина свечки - 4мм.
- Цвет - Бордовый перламутр.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-буква |
| Материал изготовления | Парафин |
| Количество свечей в наборе | 13 шт |
| Высота свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 15 мм |
| Глубина свечи | 4 мм |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 75 ₴
- В наличии
Свечи в торт HAPPY BIRTHDAY | Бордовый перламутр
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

