


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки для шариков TWO.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Картон.
- Размер - 30х30см.
- Цвет - Белый.
- В комплекте: 3 коробочки, буквы TWO.
Несколько лайфхаков:
- буквы TWO идут отдельно, поэтому можно самостоятельно сделать из букв имя ребенка и приклеить на двусторонний скотч) необходимое количество коробочек можем допродать))));
- очень круто смотрятся с подсветкой (можно использовать наши LED-гирлянды);
- коробочки идеально дополняют любую фотозону.
Вмещают от 4-5 шаров.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас флажки под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Тип | Коробки |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 250 ₴


