

Вертолёт-рогатка станет прекрасной игрушкой для всей семьи в вечернее или ночное время. Необходимо затронуть небольшой крючок за резинку, максимально оттянуть и отпустить .На вертолёте имеется маленькая кнопочка, при включении которой загорается диод, который светиться яркой вспышкой в темноте. При запуске вертолёт взлетает от 10 - 25 метров.
- Страна производитель - Китай.
- Источник света - Светодиод LED.
- Тип питания - Батарейки AG3 3 штуки (входят в комплект).
- Материал - Пластик.
- Длина - 200мм.
- Цвет - 4 цвета жёлтый, синий, розовый и зеленый.
- Возраст - от 7 лет.
- Особенности - Светящийся.
В комплекте - Вертолет диодом, Три батарейки AG3,Рогатка.
Инструкция по запуску:
1. Согните каждое крыло вертушки по линиям изгиба.
2 Включите светодиодную подсветку
3 Одной рукой возьмите катапульту-рогатку, другой зацепите крючок вертушки за резинку катапульты.
4. Держа за хвостик оттяните вертолет на резинке и отпустите.
5. Наслаждайтесь игрой и зрелищем!
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 30 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Ні |
| Тип | Рогатка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-10 лет |
- Цена: 25 ₴


