

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопушка с разноцветным конфетти.
Хлопушки с конфетти - идеальное дополнение к любой вечеринке днях рождения, свадьбах. Хлопушка покорит сердца гостей, и сделает любой момент самым незабываемым.
- Страна производитель - Китай.
- Размер хлопушки (длинна 11см,ширина 4см).
- Наполнение - Конфетти разных форм.
- Материал - Бумага, серпантин,
- Цвет конфетти - Ассорти.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар для любого праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наполнителя | Ассорти |
| Форма наполнителя | Разное |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Фольгированные конфетти, Бумажное конфетти |
| Высота свечи | 110 мм |
| Вид свечи | Хлопушка |
- Цена: 35 ₴


