
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственный цветок голова Пион.
Подходит для декора, аксессуаров и цветочных композиций.
- Страна производитель - Китай.
- Материал цветка - Полиэстер.
- Материал стакана для палочки - Пластик.
- Отверстие в цветоножке - 3мм.
- Высота всего цветка - 4см.
- Ширина цветка - 3.5см.
- Цвет - Белый.
- Цвет листьев - Зеленый.
- Цветок - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник и бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Общая длина растения | 3 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Искусственный цветок |
- Цена: 9 ₴
- В наличии
Искусственный цветок голова Пион 4см | Белый
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

