

Доска детская магнитная для рисования.
Это одна из самых любимых игрушек малышей, ведь рисунки легко вытираются и поле снова готово к использованию!!!
- С помощью небольшого стилуса с металлическим концом малыш может рисовать на магнитном поле все, что пожелает.
- Рычаг снизу дощечки поможет стереть рисунок и начать новый.
- На панели дощечки находятся дополнительные магнитные фигурки.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Пластик, магнит.
- Длина - 20.5см.
- Ширина - 15см.
- Толщина - 1.5см.
- Цвет - Желтый.
- Особенности - Развивает моторику пальцев и воображение.
- Возраст - от 3х лет.
- Пол - Мальчик, девочка.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 0686445899 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная доска |
| Комплектация мишенью | Ні |
| Возраст | 2-5 лет, 6-10 лет |
- Цена: 99 ₴


