
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет For You Best PRESENT.
Подарочный пакет с принтом одуванчики сделает ваш подарок особенным. Красочные цвета и высокое качество!
- Страна производитель - Китай.
- Размер - 32Х15Х42см.
- Материал - Плотная бумага.
- Ручки - Прямоугольные, плотная бумага, зеленые.
- Цвет - Белый, оранжевый салатовый.
- Особенности - С рисунком и надписью For You Best PRESENT ( Для тебя лучший ПОДАРОК)
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49 ₴
- В наличии
Подарочный пакет For You Best PRESENT 32Х15Х42см | Белый салатовый
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 996-68-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

