
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет Подарок .
Подарочный пакет с принтом подарки сделает ваш подарок особенным. Плотный ламинированный картон и высокое качество!
- Страна-производитель - Китай.
- Размер - 24х24х10см.
- Материал - Ламинированный картон.
- Ручки шнурок.
- Цвет - Серебро.
- Особенности - С рисунком праздничный подарок.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Целлофан |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 49 ₴


