


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская инерционная Машинка.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Пластик.
- Длина - 80мм.
- Высота - 35мм.
- Цвет - Красный,синий,желтый.
- Особенности - Инерционная,спортивная,перевертыш.
- Возраст - от 3х лет.
- Пол - Мальчик.
- Машинки - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 0686445899 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Ні |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-5 лет, 6-10 лет |
- Цена: 45 ₴


