

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флажок Украины.
- Страна производитель - Украина.
- Материал - Ткань нейлон.
- Материал палочки - Пластик.
- Размер флага - 20x14cм.
- Висота флагштока - 30см.
- Цвет - Синий, желтый.
- Флажки - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флаг |
- Цена: 15 ₴


