
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Пирамидка развивает координацию, цветовосприятие, мелкую моторику, помогает изучить цвета. Детали пирамидки крупные, без острых углов, выкрашены в основные цвета: красный, зеленый, желтый, синий.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Дерево.
- Высота - 14см.
- Колличество элементов - 8шт.
- Пол - Девочка, мальчик.
- Упаковка - Полиэтилен.
- Особенности - Деревянная.
| - Возраст | - от 3х лет. |
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 0686445899 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Ні |
- Цена: 85 ₴


