

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная игрушка Машинки 5 видов.
- Страна производитель - Китай.
- Материал - Дерево.
- Длина - 90мм.
- Высота - 45мм.
- Цвет - Оранжевый,зеленый,белый,красный,синий.
- Особенности - Из дерева.
- Возраст - от 3х лет.
- Упаковка - Полиэтилен.
- Пол - Мальчик,девочка.
- Машинки - Поштучно.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 0686445899 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 90 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Комплектация мишенью | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-5 лет, 6-10 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 65 ₴


