



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский светящийся Пистолет Воин.
- Страна производитель - Китай.
- Источник света - Светодиодный, LED
- Тип питания - Батарейки пальчиковые (АА) - 3шт ( Не входят в комплект)
- Материал - Пластик.
- Длина - 210мм.
- Высота - 170мм.
- Цвет - Синий.
- Особенности - Звуковые эффекты.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 0686445899 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас флажки под любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Игрушки |
| Возраст | 2-5 лет, 6-10 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 145 ₴


