
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка сюрприз для воздушных шаров
- Страна производитель - Китай.
- Материал - картон.
- Цвет- белый внутри, белый снаружи.
- Размер в собранном виде - 70х70х70см.
Предназначение - для воздушных (латексных и фольгированных) шаров, наполненных гелием.
- Коробка легко собирается, не требует склейки.
- Коробка вмещает 10 шаров размером 12 дюймов.
У нас в наличии множество латексных и фольгированных шаров под любой праздник.
Чтобы купить данный товар заполните форму заказа или звоните на номер 096 99 66 877 (Viber / WhatsApp / Telegram)
Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать для Вас товар под любой праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробки |
- Цена: 295 ₴


